Mario Haas übernimmt in Mettersdorf

Trainerwechsel beim USV Wurzinger Installationen Mettersdorf, Mario Posch legt aus beruflichen Gründen sein Amt zurück und Mario Haas kehrt nach zwei Monaten Abwesenheit wieder auf eine Trainerbank in der Landesliga zurück.

Bisherige Trainerstationen von Mario Haas:
FC Bad Radkersburg (Landesliga)
31.10.2017 – 30.06.2018
SV Pachern (Oberliga Mitte)
01.07.2015 – 10.10.2017
SV Tobelbad (damals Gebietsliga Mitte)
17.06.2013 – 30.06.2015

Bilder: Kleine Zeitung 04.09.2018, Kronen Zeitung 04.09.2018

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*