Fußball in Graz-Umgebung: Übersicht Hinrundenspiele und Derbys 2021/22

17.07. 18:30 ÖBC Kalsdorf – Altach 2:1
23.07. 19:00 StC Kainbach-Hönigtal – Frauental 1:3
23.07. 19:00 RLM Bad Gleichenberg – Kalsdorf 2:1
24.07. 11:00 StC Lieboch – Tillmitsch 1:3
24.07. 17:00 StC Semriach – Voitsberg 1:0 (!)
27.07. 19:00 StC Übelbach – Deutschlandsberg 1:7
30.07. 19:00 RLM Kalsdorf – WSC Hertha 2:0

6. – 8. August 2021

GU Derbys*
06.08. 19:00 OLM Rein – Frohnleiten
07.08. 18:00 ULM Kumberg – Eggersdorf06.08. 19:00 ULM Hitzendorf – Thal
07.08. 16:00 GLM St. Marein/Graz – Edelstauden
06.08. 18:30 1MA Weinitzen – Stattegg
07.08. 14:00 1MB Pirka – Lieboch

* Derbys = Regionallliga Bundesland, Landesliga Bezirk/Region, Oberliga GU Nord/Süd, Unterliga ungefähr Kleinregion, Gebietsliga/1. Klasse Nachbargemeinden bzw. kleine Entfernung

06.08. 19:00 ULM WerndorfRaaba-Grambach
06.08. 19:00 ULM Kainbach-HönigtalDeutschfeistritz
06.08. 19:00 GLM ÜbelbachWundschuh
06.08. 19:00 OLM Gössendorf – Rebenland
06.08. 19:00 OLM Mooskirchen – Gratkorn
06.08. 19:00 RLM Stadl-Paura – Kalsdorf
06.08. 19:00 ULM Andritz AG – Hausmannstätten
06.08. 19:00 GLM Liebenau – Vasoldsberg
06.08. 19:00 GLM Mariatrost – FernitzMellach
06.08. 19:00 OLM Strass – Tobelbad
06.08. 19:00 ULW Gralla – Dobl
06.08. 19:00 OLM Köflach – Pachern
07.08. 17:00 ULM PeggauUnterpremstätten
07.08. 17:00 GLM GratweinStraßengel – Gratkorn II
07.08. 16:45 1MA GAK U19 – Stiwoll
07.08. 17:00 1MB Liebenau II – Seiersberg
07.08. 16:00 GLM Askö Murfeld – Feldkirchen
07.08. 17:00 1MA Andritz AG II – Deutschfeistritz II
07.08. 17:00 1MA Frohnleiten II – Gratwein-Straßengel II
07.08. 16:00 1MB Gössendorf II – Feldkirchen II
07.08. 19:00 ULM GAK Amat. – Kalsdorf II
08.08. 17:00 1MA Semriach – Rein II
08.08. 17:00 1MB Lassnitzhöhe – Grazer Sc
08.08. 17:00 1MA ASV Puch – St. Radegund
08.08. 17:00 1MA Peggau II – Kainbach-Hönigtal II
08.08. 18:00 1MB Unterpremstätten II – Strassgang

Di, 10. August
10.08. 19:00 RLM Kalsdorf – Spittal/Drau

13. – 15. August 2021

GU Derbys
13.08. 19:00 OLM Frohnleiten – Gratkorn
14.08. 17:00 1MA St. Radegund – Weinitzen

13.08. 19:00 ULM EggersdorfWerndorf
13.08. 19:00 ULM UnterpremstättenDeutschfeistritz
13.08. 19:00 GLM ÜbelbachSt. Marein/Graz
13.08. 19:00 GLM Wundschuh – Gratkorn II
13.08. 19:00 OLM Rein – Köflach
13.08. 19:00 OLM Pachern – Strass
13.08. 19:00 ULM Thal – GAK Amat.
13.08. 19:00 GLM Feldkirchen – Mariatrost
13.08. 19:00 1MB Seiersberg – Justiz
13.08. 19:00 RLM Weiz – Kalsdorf
13.08. 19:00 OLM Gleinstätten – Gössendorf
13.08. 19:30 1MA Kainbach-Hönigtal II – GAK U19
14.08. 17:00 ULM PeggauHitzendorf
14.08. 17:00 ULM HausmannstättenKainbach-Hönigtal
14.08. 17:00 GLM Fernitz-MellachGratwein-Straßengel
14.08. 17:00 1MB PirkaLassnitzhöhe
14.08. 16:30 1MA Stattegg – Andritz AG II
14.08. 17:00 OLM Tobelbad – Großklein
14.08. 17:00 ULM Raaba-Grambach – Andritz AG
14.08. 17:00 1MA Stiwoll – ASV Puch
14.08. 17:00 1MB Lieboch – Strassgang
14.08. 19:00 ULM Kalsdorf II – Kumberg
14.08. 17:00 ULW Tillmitsch – Dobl
14.08. 17:00 1MA Rein II – Gratwein-Straßengel II
14.08. 14:30 1MB Hausmannstätten II – Unterpremstätten II
14.08. 18:00 1MB Grazer Sc – Liebenau II
15.08. 17:00 1MA Semriach – Peggau II
15.08. 17:00 GLM Vasoldsberg – Gösting
15.08. 17:00 1MA Deutschfeistritz II – Frohnleiten II
15.08. 17:00 1MB ESK Graz – Gössendorf II

20. – 22. August 2021

GU Derbys
20.08. 19:00 ULM Werndorf – Kalsdorf II
20.08. 19:00 OLM Gössendorf – Tobelbad
20.08. 19:00 ULM Hitzendorf – Unterpremstätten

20.08. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – Raaba-Grambach
20.08. 19:00 ULM Kumberg – Thal
20.08. 19:00 RLM Kalsdorf – Vöcklamarkt
20.08. 19:00 OLM Gratkorn – Bärnbach
20.08. 19:00 ULW Dobl – Ragnitz
20.08. 19:00 ULM Andritz AG – Eggersdorf
20.08. 19:00 GLM Liebenau – Übelbach
20.08. 19:00 OLM Strass – Rein
20.08. 19:00 OLM Köflach – Frohnleiten
21.08. 14:45 GLM Gratwein-StraßengelFeldkirchen
21.08. 17:00 1MA Weinitzen – Stiwoll
21.08. 17:00 1MB Lassnitzhöhe – Lieboch
21.08. 17:00 GLM Gratkorn II – Fernitz-Mellach
21.08. 17:00 1MA GAK U19 – Semriach
21.08. 17:00 1MA Frohnleiten II – Stattegg
21.08. 17:00 1MA Andritz AG II – St. Radegund
21.08. 16:00 1MB Gössendorf II – Seiersberg
21.08. 17:00 1MB Liebenau II – Pirka
21.08. 18:00 ULM GAK Amat. – Peggau
21.08. 16:00 GLM Askö Murfeld – Vasoldsberg
21.08. 19:00 OLM Großklein – Pachern
21.08. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – Deutschfeistritz II
21.08. 19:00 1MB Unterpremstätten II – Feldkirchen II
21.08. 17:00 1MB Strassgang – Hausmannstätten II
22.08. 10:30 ULM DeutschfeistritzHausmannstätten
22.08. 17:00 GLM St. Marein/Graz – Wundschuh
22.08. 17:00 1MA Peggau II – Rein II
22.08. 17:00 1MA ASV Puch – Kainbach-Hönigtal II

27. – 29. August 2021

GU Derbys
27.08. 19:00 OLM Pachern – Gössendorf
27.08. 19:00 ULM Eggersdorf – Kainbach-Hönigtal

27.08. 19:00 ULM Thal – Werndorf
27.08. 19:00 ULM Unterpremstätten – Hausmannstätten
27.08. 19:00 GLM Wundschuh – Fernitz-Mellach
27.08. 19:00 GLM Feldkirchen – Gratkorn II
27.08. 19:00 OLM Frohnleiten – Bärnbach
27.08. 19:00 OLM Rein – Großklein
27.08. 19:00 ULM Hitzendorf – GAK Amat.
27.08. 19:00 GLM Übelbach – Gösting
27.08. 19:00 1MA Kainbach-Hönigtal II – Weinitzen
27.08. 19:00 RLM Allerheiligen – Kalsdorf
27.08. 19:00 OLM Rebenland – Gratkorn
28.08. 17:00 ULM Raaba-Grambach – Deutschfeistritz
28.08. 17:00 ULM Peggau – Kumberg
28.08. 17:00 1MA St. Radegund – Frohnleiten II
28.08. 17:00 1MB Lassnitzhöhe – Liebenau II
28.08. 17:00 1MB Lieboch – Hausmannstätten II
28.08. 17:00 GLM Vasoldsberg – Mariatrost
28.08. 17:00 1MB Pirka – Justiz
28.08. 17:00 ULW Groß St. Florian – Dobl
28.08. 17:00 1MA Rein II – Deutschfeistritz II
28.08. 18:00 1MB Grazer Sc – Gössendorf II
28.08. 17:00 ULM Kalsdorf II – Andritz AG
28.08. 19:00 1MB Feldkirchen II – Strassgang
29.08. 16:00 1MA Stattegg – Gratwein-Straßengel II
29.08. 17:00 1MA Stiwoll – Andritz AG II
29.08. 17:00 OLM Tobelbad – Gabersdorf
29.08. 17:00 GLM St. Marein/Graz – Liebenau
29.08. 17:00 1MA Semriach – ASV Puch
29.08. 10:30 GLM LUV Graz – Gratwein-Straßengel
29.08. 17:00 1MA Peggau II – GAK U19
29.08. 17:00 1MB ESK Graz – Unterpremstätten II

3. – 5. September 2021

GU Derbys
03.09. 19:00 RLM Kalsdorf – Deutschlandsberg
04.09. 17:00 ULM Hausmannstätten – Raaba-Grambach
04.09. 17:00 GLM Fernitz-Mellach – Feldkirchen

03.09. 19:00 OLM Gössendorf – Rein
03.09. 19:00 ULM Kumberg – Hitzendorf
03.09. 19:00 ULM Werndorf – Peggau
03.09. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – Kalsdorf II
03.09. 19:00 OLM Gratkorn – Gleinstätten
03.09. 19:00 ULW Dobl – Hengsberg
03.09. 19:00 OLM Mooskirchen – Tobelbad
03.09. 19:00 ULM Andritz AG – Thal
03.09. 19:00 GLM Liebenau – Wundschuh
03.09. 19:00 1MB Justiz – Lassnitzhöhe
03.09. 19:00 OLM Gabersdorf – Pachern
03.09. 19:00 OLM Strass – Frohnleiten
04.09. 14:45 GLM Gratwein-Straßengel – Vasoldsberg
04.09. 17:00 1MA Weinitzen – Semriach
04.09. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – St. Radegund
04.09. 17:00 1MA Frohnleiten II – Stiwoll
04.09. 16:00 1MB Gössendorf II – Pirka
04.09. 17:00 1MB Liebenau II – Lieboch
04.09. 18:45 1MB Unterpremstätten II – Seiersberg
04.09. 18:00 ULM GAK Amat. – Unterpremstätten
04.09. 16:00 GLM Askö Murfeld – Übelbach
04.09. 17:00 1MA GAK U19 – Rein II
04.09. 17:00 1MA Andritz AG II – Kainbach-Hönigtal II
04.09. 14:30 1MB Hausmannstätten II – Feldkirchen II
04.09. 17:00 GLM Gratkorn II – LUV Graz
05.09. 10:30 ULM Deutschfeistritz – Eggersdorf
05.09. 17:00 1MA Deutschfeistritz II – Stattegg
05.09. 17:00 GLM Gösting – St. Marein/Graz
05.09. 17:00 1MA ASV Puch – Peggau II

10. – 12. September 2021

10.09. 19:00 ULM Thal – Kainbach-Hönigtal
10.09. 19:00 ULM Eggersdorf – Hausmannstätten
10.09. 19:00 ULM Hitzendorf – Werndorf
10.09. 19:00 ULM Unterpremstätten – Raaba-Grambach
10.09. 19:00 GLM Wundschuh – Feldkirchen
10.09. 19:00 OLM Pachern – Mooskirchen
10.09. 19:00 OLM Rein – Gabersdorf
10.09. 19:00 OLM Frohnleiten – Rebenland
10.09. 19:00 GLM Übelbach – Mariatrost
10.09. 19:00 1MB Seiersberg – Strassgang
10.09. 19:00 OLM Köflach – Gössendorf
10.09. 19:00 1MA Kainbach-Hönigtal II – Frohnleiten II
11.09. 17:00 OLM Tobelbad – Gratkorn
11.09. 17:00 GLM Vasoldsberg – Gratkorn II
11.09. 17:00 1MA St. Radegund – Deutschfeistritz II
11.09. 17:00 1MB Lieboch – Feldkirchen II
11.09. 17:00 1MB Lassnitzhöhe – Gössendorf II
11.09. 17:00 ULM Peggau – Andritz AG
11.09. 17:00 ULM Kalsdorf II – Deutschfeistritz
11.09. 17:00 1MA Rein II – Stattegg
11.09. 16:00 RLM WAC Amat. – Kalsdorf
11.09. 18:00 ULM GAK Amat. – Kumberg
11.09. 17:00 GLM Edelstauden – Gratwein-Straßengel
11.09. 17:00 ULW Ligist – Dobl
11.09. 17:00 1MB Grazer Sc – Unterpremstätten II
11.09. 17:00 1MB ESK Graz – Hausmannstätten II
11.09. 17:00 1MA GAK U19 – ASV Puch
12.09. 17:00 1MA Stiwoll – Gratwein-Straßengel II
12.09. 17:00 1MA Semriach – Andritz AG II
12.09. 17:00 GLM St. Marein/Graz – Askö Murfeld
12.09. 17:00 1MA Peggau II – Weinitzen
12.09. 10:30 GLM LUV Graz – Fernitz-Mellach
12.09. 17:00 1MB Liebenau II – Justiz

17. – 19. September 2021

GU Derbys
17.09. 19:00 RLM Kalsdorf – St. Anna/A.
18.09. 14:45 GLM Gratwein-Straßengel – Übelbach
18.09. 16:00 GLM Fernitz-Mellach – Vasoldsberg
18.09. 16:00 1MA Stattegg – St. Radegund

17.09. 19:00 OLM Gratkorn – Pachern
17.09. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – Peggau
17.09. 19:00 ULM Kumberg – Unterpremstätten
17.09. 19:00 OLM Gössendorf – Strass
17.09. 19:00 ULM Werndorf – GAK Amat.
17.09. 19:00 GLM Feldkirchen – LUV Graz
17.09. 19:00 ULW Dobl – St. Veit
17.09. 19:00 OLM Mooskirchen – Rein
17.09. 19:00 ULM Andritz AG – Hitzendorf
17.09. 19:00 1MB Justiz – Lieboch
17.09. 19:00 OLM Bärnbach – Tobelbad
18.09. 16:00 ULM Raaba-Grambach – Eggersdorf
18.09. 16:00 ULM Hausmannstätten – Kalsdorf II
18.09. 16:00 1MA Weinitzen – GAK U19
18.09. 17:00 1MA Frohnleiten II – Semriach
18.09. 13:30 1MB Hausmannstätten II – Seiersberg
18.09. 19:00 1MB Unterpremstätten II – Pirka
18.09. 17:00 GLM Mariatrost – St. Marein/Graz
18.09. 19:00 OLM Großklein – Frohnleiten
18.09. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – Kainbach-Hönigtal II
18.09. 16:00 1MA Andritz AG II – Peggau II
18.09. 16:00 1MB Gössendorf II – Liebenau II
18.09. 17:00 GLM Gratkorn II – Edelstauden
18.09. 19:00 1MB Feldkirchen II – ESK Graz
19.09. 10:30 ULM Deutschfeistritz – Thal
19.09. 13:30 1MA Deutschfeistritz II – Stiwoll
19.09. 16:00 GLM Gösting – Wundschuh
19.09. 16:00 1MA ASV Puch – Rein II

14. – 26. September 2021

GU Derbys
24.09. 19:00 OLM Rein – Gratkorn
25.09. 16:00 ULM Peggau – Deutschfeistritz

24.09. 19:00 ULM Kumberg – Werndorf
24.09. 19:00 ULM Hitzendorf – Kainbach-Hönigtal
24.09. 19:00 ULM Unterpremstätten – Eggersdorf
24.09. 19:00 ULM Thal – Hausmannstätten
24.09. 19:00 GLM Übelbach – Gratkorn II
24.09. 19:00 1MB Seiersberg – Feldkirchen II
24.09. 19:00 OLM Frohnleiten – Gleinstätten
24.09. 19:00 OLM Pachern – Bärnbach
24.09. 19:00 GLM Wundschuh – LUV Graz
24.09. 19:00 RLM Wels FC – Kalsdorf
24.09. 19:00 1MA Kainbach-Hönigtal II – Deutschfeistritz II
24.09. 19:00 1MB Justiz – Gössendorf II
25.09. 16:00 GLM Vasoldsberg – Feldkirchen
25.09. 16:00 1MB Lassnitzhöhe – Unterpremstätten II
25.09. 16:00 OLM Tobelbad – Rebenland
25.09. 16:00 1MB Pirka – Strassgang
25.09. 16:00 1MB Lieboch – ESK Graz
25.09. 16:00 ULM Kalsdorf II – Raaba-Grambach
25.09. 17:00 1MA Rein II – St. Radegund
25.09. 19:00 OLM Großklein – Gössendorf
25.09. 16:00 GLM Edelstauden – Fernitz-Mellach
25.09. 17:00 ULW Flavia Solva – Dobl
25.09. 16:00 1MA GAK U19 – Andritz AG II
25.09. 16:00 1MB Grazer Sc – Hausmannstätten II
26.09. 16:00 GLM St. Marein/Graz – Gratwein-Straßengel
26.09. 16:00 1MA Stiwoll – Stattegg
26.09. 16:00 1MA Semriach – Gratwein-Straßengel II
26.09. 16:00 1MA ASV Puch – Weinitzen
26.09. 16:00 1MA Peggau II – Frohnleiten II

01. – 03. Oktober 2021

GU Derbys
01.10. 19:00 ULM Werndorf – Unterpremstätten

01.10. 19:00 RLM Kalsdorf – Gleisdorf

01.10. 19:00 OLM Gössendorf – Frohnleiten
01.10. 19:00 ULM Eggersdorf – Kalsdorf II
01.10. 19:00 OLM Gratkorn – Köflach
01.10. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – GAK Amat.
01.10. 19:00 GLM Feldkirchen – Edelstauden
01.10. 19:00 ULW Dobl – Bad Gams
01.10. 19:00 ULM Andritz AG – Kumberg
01.10. 19:00 OLM Rebenland – Pachern
01.10. 19:00 OLM Gleinstätten – Tobelbad
02.10. 16:00 ULM Raaba-Grambach – Thal
02.10. 16:00 ULM Hausmannstätten – Peggau
02.10. 16:00 GLM Fernitz-Mellach – Übelbach
02.10. 16:00 1MA St. Radegund – Stiwoll
02.10. 16:00 1MA Stattegg – Kainbach-Hönigtal II
02.10. 16:00 1MA Weinitzen – Rein II
02.10. 14:45 GLM Gratwein-Straßengel – Liebenau
02.10. 17:00 GLM Gratkorn II – St. Marein/Graz
02.10. 16:00 1MA Deutschfeistritz II – Semriach
02.10. 13:30 1MB Hausmannstätten II – Pirka
02.10. 16:00 1MB Gössendorf II – Lieboch
02.10. 16:00 GLM Askö Murfeld – Wundschuh
02.10. 16:00 1MB ESK Graz – Seiersberg
02.10. 16:00 1MB Strassgang – Lassnitzhöhe
02.10. 16:00 OLM Bärnbach – Rein
02.10. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – Peggau II
02.10. 17:00 1MA Frohnleiten II – GAK U19
02.10. 19:00 1MB Unterpremstätten II – Liebenau II
02.10. 16:00 1MA Andritz AG II – ASV Puch
02.10. 19:00 1MB Feldkirchen II – Grazer Sc
03.10. 10:30 ULM Deutschfeistritz – Hitzendorf
03.10. 10:30 GLM LUV Graz – Vasoldsberg

08. – 10. Oktober 2021

GU Derbys
08.10. 19:00 ULM Kumberg – Kainbach-Hönigtal
09.10. 15:00 1MB Lieboch – Seiersberg
10.10. 15:00 1MA Semriach – Stattegg

08.10. 19:00 OLM Frohnleiten – Tobelbad
08.10. 19:00 ULM Hitzendorf – Hausmannstätten
08.10. 19:00 ULM Thal – Eggersdorf
08.10. 19:00 GLM Übelbach – Feldkirchen
08.10. 19:00 GLM Wundschuh – Vasoldsberg
08.10. 19:00 ULM Unterpremstätten – Kalsdorf II
08.10. 19:00 OLM Gössendorf – Gabersdorf
08.10. 19:00 OLM Rein – Rebenland
08.10. 19:00 OLM Pachern – Gleinstätten
08.10. 19:00 ULM Werndorf – Andritz AG
08.10. 19:00 1MA Kainbach-Hönigtal II – St. Radegund
08.10. 19:00 RLM Sturm Amat. – Kalsdorf
08.10. 19:00 OLM Strass – Gratkorn
08.10. 19:00 GLM Liebenau – Gratkorn II
08.10. 19:00 1MB Justiz – Unterpremstätten II
09.10. 15:00 ULM Peggau – Raaba-Grambach
09.10. 15:00 1MA Weinitzen – Andritz AG II
09.10. 15:00 1MB Lassnitzhöhe – Hausmannstätten II
09.10. 15:00 1MB Pirka – Feldkirchen II
09.10. 17:00 1MA Rein II – Stiwoll
09.10. 17:00 ULW Pölfing-Brunn – Dobl
09.10. 18:00 ULM GAK Amat. – Deutschfeistritz
09.10. 15:00 1MA GAK U19 – Gratwein-Straßengel II
09.10. 15:00 1MB Liebenau II – Strassgang
09.10. 18:45 OLM Großklein – Mooskirchen
10.10. 15:00 GLM St. Marein/Graz – Fernitz-Mellach
10.10. 15:00 GLM Gösting – Gratwein-Straßengel
10.10. 15:00 1MA Peggau II – Deutschfeistritz II
10.10. 15:00 1MA ASV Puch – Frohnleiten II

15. – 17. Oktober 2021

15.10. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – Werndorf
15.10. 19:00 ULM Eggersdorf – Peggau
15.10. 19:00 GLM Feldkirchen – St. Marein/Graz
15.10. 19:00 OLM Gratkorn – Großklein
15.10. 19:00 1MB Seiersberg – Grazer Sc
15.10. 19:00 OLM Mooskirchen – Gössendorf
15.10. 19:00 ULM Andritz AG – Unterpremstätten
15.10. 19:00 OLM Gabersdorf – Frohnleiten
15.10. 19:00 OLM Gleinstätten – Rein
16.10. 15:00 OLM Tobelbad – Pachern
16.10. 15:00 ULM Raaba-Grambach – Hitzendorf
16.10. 15:00 1MA St. Radegund – Semriach
16.10. 16:00 1MA Stattegg – Peggau II
16.10. 15:00 ULM Hausmannstätten – GAK Amat.
16.10. 14:45 GLM Gratwein-Straßengel – Askö Murfeld
16.10. 15:00 GLM Fernitz-Mellach – Liebenau
16.10. 15:00 GLM Vasoldsberg – Edelstauden
16.10. 15:00 ULW Dobl – Lannach
16.10. 15:00 ULM Kalsdorf II – Thal
16.10. 17:00 1MA Frohnleiten II – Weinitzen
16.10. 19:00 1MB Feldkirchen II – Lassnitzhöhe
16.10. 17:00 GLM Mariatrost – Wundschuh
16.10. 15:00 1MB ESK Graz – Pirka
16.10. 15:00 1MA Andritz AG II – Rein II
16.10. 15:00 1MA Deutschfeistritz II – GAK U19
16.10. 12:30 1MB Hausmannstätten II – Liebenau II
16.10. 19:00 1MB Unterpremstätten II – Gössendorf II
16.10. 17:00 GLM Gratkorn II – Gösting
16.10. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – ASV Puch
17.10. 10:30 ULM Deutschfeistritz – Kumberg
17.10. 15:00 1MA Stiwoll – Kainbach-Hönigtal II
17.10. 10:30 GLM LUV Graz – Übelbach

22. – 24. Oktober 2021

GU Derbys
23.10. 15:00 1MB Pirka – Seiersberg

22.10. 19:00 OLM Rein – Tobelbad
22.10. 19:00 OLM Gössendorf – Gratkorn
22.10. 19:00 OLM Frohnleiten – Pachern
22.10. 19:00 ULM Hitzendorf – Eggersdorf
22.10. 19:00 ULM Werndorf – Deutschfeistritz
22.10. 19:00 ULM Unterpremstätten – Thal
22.10. 19:00 ULM Kumberg – Hausmannstätten
22.10. 19:00 GLM Übelbach – Vasoldsberg
22.10. 19:00 GLM Wundschuh – Edelstauden
22.10. 19:00 ULM Andritz AG – Kainbach-Hönigtal
22.10. 19:00 GLM Liebenau – Feldkirchen
22.10. 19:00 1MB Justiz – Hausmannstätten II
22.10. 19:00 OLM Gabersdorf – Mooskirchen
23.10. 15:00 ULM Peggau – Kalsdorf II
23.10. 15:00 1MA Weinitzen – Gratwein-Straßengel II
23.10. 15:00 1MB Lassnitzhöhe – ESK Graz
23.10. 15:00 1MB Lieboch – Grazer Sc
23.10. 15:00 1MA GAK U19 – Stattegg
23.10. 16:00 RLM Gurten – Kalsdorf
23.10. 17:00 ULW Schwanberg – Dobl
23.10. 18:00 ULM GAK Amat. – Raaba-Grambach
23.10. 17:00 GLM Mariatrost – Gratwein-Straßengel
23.10. 15:00 1MA Andritz AG II – Frohnleiten II
23.10. 17:00 1MA Rein II – Kainbach-Hönigtal II
23.10. 15:00 1MB Liebenau II – Feldkirchen II
23.10. 16:00 GLM Askö Murfeld – Gratkorn II
23.10. 16:00 1MB Gössendorf II – Strassgang
24.10. 15:00 1MA Semriach – Stiwoll
24.10. 15:00 GLM St. Marein/Graz – LUV Graz
24.10. 15:00 1MA Peggau II – St. Radegund
24.10. 15:00 GLM Gösting – Fernitz-Mellach
24.10. 15:00 1MA ASV Puch – Deutschfeistritz II

26.10. 14:00 StC Semriach – Trofaiach

29. – 31. Oktober 2021

GU Derbys
30.10. 14:00 GLM Vasoldsberg – St. Marein/Graz

29.10. 19:00 OLM Pachern – Rein
29.10. 19:00 ULM Kainbach-Hönigtal – Unterpremstätten
29.10. 19:00 ULM Thal – Peggau
29.10. 19:00 1MB Seiersberg – Lassnitzhöhe
29.10. 19:00 OLM Gratkorn – Gabersdorf
29.10. 19:00 ULM Eggersdorf – GAK Amat.
29.10. 19:00 GLM Feldkirchen – Gösting
29.10. 19:00 ULW Dobl – 1. FC Leibnitz
29.10. 19:00 1MA Kainbach-Hönigtal II – Semriach
29.10. 19:00 OLM Mooskirchen – Frohnleiten
30.10. 14:00 ULM Hausmannstätten – Werndorf
30.10. 14:00 ULM Raaba-Grambach – Kumberg
30.10. 14:45 GLM Gratwein-Straßengel – Wundschuh
30.10. 14:00 1MA St. Radegund – GAK U19
30.10. 14:00 OLM Tobelbad – Köflach
30.10. 14:00 GLM Fernitz-Mellach – Askö Murfeld
30.10. 16:00 1MA Stattegg – ASV Puch
30.10. 14:00 ULM Kalsdorf II – Hitzendorf
30.10. 14:00 1MA Deutschfeistritz II – Weinitzen
30.10. 19:00 1MB Unterpremstätten II – Lieboch
30.10. 00:00 RLM Ried Amat. – Kalsdorf
30.10. 14:00 1MB Grazer Sc – Pirka
30.10. 14:00 GLM Edelstauden – Übelbach
30.10. 14:00 OLM Bärnbach – Gössendorf
30.10. 14:45 1MA Gratwein-Straßengel II – Andritz AG II
30.10. 17:00 1MA Frohnleiten II – Rein II
30.10. 11:30 1MB Hausmannstätten II – Gössendorf II
30.10. 14:00 1MB ESK Graz – Liebenau II
30.10. 17:00 GLM Gratkorn II – Mariatrost
30.10. 19:00 1MB Feldkirchen II – Justiz
31.10. 14:00 1MA Stiwoll – Peggau II
31.10. 10:30 ULM Deutschfeistritz – Andritz AG

5. November 2021

05.11. 19:00 RLM Kalsdorf – Treibach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*